В Чапаевской стоматологической поликлинике заменены коммуникации

Модернизация - одно из важных направлений национального проекта "Здравоохранение", инициированного Президентом страны Владимиром Путиным. Повышение доступности и качества медицинских услуг - в том числе часть Стратегии лидерства региона, которая разработана по инициативе губернатора Дмитрия Азарова при участии жителей.

Фото: pixabay.com

Ежедневно врачи Чапаевской стоматологической поликлиники обслуживают порядка 100 пациентов. Ремонтные работы в здании проводятся постепенно, чтобы не прерывать рабочий процесс. В предыдущем году в поликлинике были заменены коммуникации - теперь коллектив поликлиники не испытывает проблем с перебоями в системах водоснабжения и отопления.

На текущий год намечен ремонт входной группы, открытой регистратуры, частично обновятся коридоры и кабинеты, сообщили в министерстве здравоохранения Самарской области.

Главный врач Чапаевской стоматологической поликлиники Елена Зиновьева отмечает:

- Наша поликлиника располагается в этом здании с 90-х годов прошлого века. Конечно, ремонт нам был необходим. Уверены, что вскоре она будет выглядеть современно, здесь будет уютно и детям, и взрослым посетителям, и, конечно, персоналу.

Материал по теме

Полная версия