Тольяттинская "Ладья" в повторном матче смогла обыграть "Чайку"

В первой игре волжане не смогли забить ни одной шайбы.

25 декабря тольяттинская "Ладья" повторно вышла на лед против команды "Чайка" из Нижнего Новгорода. Ранее мы писали, что в первом матче волжане уступили гостям.

В этот раз тольяттинцы были настроены решительно. Счет смогли открыть гости на 7 минуте игры. Однако во втором периоде волжане не просто сравняли счет, но и вышли вперед – 2:1.

В дебюте третьего игрового отрезка "Ладья" увеличила отрыв и забросила еще одну шайбу в ворота противника – 3:1. Впрочем, на 51 минуте гости сократили отставание до минимума – 3:2.

После чего хозяева на минуту и сорок секунд остались втроем против пятерки гостей, но смогли выстоять. В конце матча нижегородцы заменили голкипера, но уйти от поражения у них так и не получилось.

Тольяттинцы одержали первую победу под руководством нового главного тренера Владимира Маленьких – 3:2.