Самарские "Крылья Советов" сыграли вничью с "Локомотивом"

Ничейным результатом завершилась встреча самарских "Крыльев Советов" в столице с местным "Локомотивом" в рамках РПЛ. Каждая из команд отличилась по разу - 1:1.

Первый тайм поединка запомнился прежде всего двумя нереализованными пенальти. Сперва верный шанс забить не использовал выступающий за КС Максим Глушенков. А затем вратарь Иван Ломаев справился с ударом Вильсона Изидора.

После перерыва волжане с новыми силами обрушили серию атак на ворота "Локомотива". В одной из них "Крылья" забили. Всё тот же Глушенков после передачи с фланга смог отличиться - 0:1.

Однако в концовке встречи судья назначил в ворота КС второй пенальти за матч. Антон Миранчук принес "Локомотиву" ничью - 1:1.

Следующую игру "Крылья Советов" проведут дома против воронежского "Факела". Встреча пройдет в Самаре в пятницу, 19 августа, на "Солидарность Арене". Начало поединка - в 20:00.