"Самаре - респект и сердечки": нижегородская делегация - об энергетике Всероссийской студвесны в Самаре

Море улыбок, позитива и новых знакомств. Нижегородская делегация поделилась с sovainfo.ru эмоциями от XXX Всероссийского фестиваля "Российская студенческая весна", который проходит в Самаре. 

В прошлом году Студвесну принимала Нижегородская область. Поэтому сейчас делегация близкого нам региона приехала поддержать самарцев и передать эстафету творчества. Один из руководителей нижегородкой делегации Алексей Горин уверен, что Самарской области удалось организовать все на высшем уровне:

   
- Мы частичку себя, своих эмоций, заряда и каких-то крутых моментов, которые были с нами, передаём Самаре. Мы своей делегацией несём такую миссию. Поэтому Самаре - респект и сердечки.
   

А его коллега Татьяна Ермушкина влюбилась в самарскую атмосферу. Девушка подчеркнула, что ее впечатлили приглашённые именитые гости фестиваля, но ещё больше поразили доброделательные и открытые самарцы. Губерния смогла создать по-настоящему домашний фестиваль, где каждый чувствует тепло, поддержку и любовь:

   
- Может ли быть что-то лучше, чем человеческие эмоции? Ты можешь любого человека, из любого региона, в любой момент обнять и сказать добрые слова. Мы все на одной волне и на одном позитиве. Наверное, это самое важное.

Материал по теме

Полная версия