Молодые самарские футболистки "Крыльев Советов-М" закрыли сезон

Молодежный состав женской команды "Крылья Советов-М" завершил выступление в чемпионате. В своем последнем матче девушки сыграли на выезде с "Ростовом" вничью (1:1). Счет на 11-й минуте открыли хозяйки. В начале второго тайма ответный гол забила Екатерина Дианова.

У "Крыльев Советов-М" пять побед, три ничьи и 10 поражений, 17 голов забито и 27 пропущено. Лучшим бомбардиром в этом сезоне стала 17-летняя Екатерина Дианова - она забила семь голов. Пока она занимает шестое место среди команд, разыгрывающих на заключительном этапе 1-10-е места.

19 и 20 октября восемь участниц Молодежной лиги проведут решающие встречи. По итогам завершающего тура положение самарчанок в турнирной таблице может измениться. При этом ниже 8-го места они не опустятся.