"Крылья Советов" на выезде проиграли махачкалинскому "Динамо"

Матч Кубка России по футболу (0+) прошел вечером 1 августа на "Анжи-Арене" в Каспийске. Самарцы уступили со счетом 1:0.

В первом тайме у обеих команд были моменты, но реализовать их не удалось. Также в конце отрезка Владимир Писарский получил желтую карточку за опасный подкат.

По ходу второй половины встречи "Крылья" сделали несколько замен. Однако свежие игроки не смогли поразить ворота махачкалинцев. Зато последние воспользовались шансом на 83-й минуте. Гол забил Абакар Гаджиев.

После первого тура Кубка страны по футболу подопечные Игоря Осинькина идут в своей группе на третьем месте.

На днях мы писали, что "Крыльям Советов" интересен 30-летний экс-защитник "Спартака" Георгий Джикия. Сейчас он свободный агент.