Хоккейная "Лада" разгромила сборную Казахстана

Первая игра Кубка президента Республики (0+) прошла в среду, 14 августа, и закончилась со счетом 7:1 в пользу тольяттинцев.

Подопечные Олега Браташа открыли счет уже на 4-й минуте в меньшинстве. Остап Сафин воспользовался ошибкой защитника сборной Казахстана и реализовал момент. Но через 35 секунд хозяева отыграли шайбу - 1:1.

Далее лидерство волжанам вернул Архип Николенко, а укрепил Николай Владимиров - 3:1.

После перерыва ворота сборной Казахстана поразили Арсений Коромыслов и Никита Михайлов. В финальной 20-минутке отличились Глеб Семенов и Евгений Грошев - 7:1.

Следующий матч (0+) ХК "Лада" пройдет сегодня, 15 августа. Они встретятся с хабаровским "Амуром", который в тот же день проиграл "Барысу" со счетом 1:2.

Недавно мы рассказывали, как тольяттинские и самарские хоккеисты готовились к предстоящему сезону.