Хоккейная "Лада" на выезде проиграла "Трактору"

Первый матч тольяттинцев на Кубке губернатора Челябинской области (0+) прошел 27 августа и закончился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

Подопечные Олега Браташа открыли счет в начале встречи. На 2-й минуте шайба попала в конек защитника "Трактора" Сергея Телегина и отскочила в ворота. Но челябинский коллектив быстро сравнял счет - 1:1.

После перерыва за 66 секунд тольяттинцы восстановили лидерство. Отметились Архип Неколенко и Остап Сафин - 1:3. Также на 29-й минуте отменили гол хозяев. Но после этого им удалось сократить отставание - 2:3.

В последней 20-минутке "Трактор" вновь сравнял счет, а в овертайме установил финальный результат - 4:3.

Следующая игра (0+) тольяттинцев состоится 28 августа. Их противником будет хабаровский "Амур".

Ранее "Лада" стала обладателем Кубка президента Республики Казахстан.