Хоккеисты "Лады" в гостях в овертайме уступили СКА

Матч Континентальной хоккейной лиги (0+) состоялся 15 сентября в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В первом периоде ворота Владислава Подъяпольского на 2-й и 9-й минутах поразили Иван Демидов и Марат Хайруллин соответственно.

После перерыва тольяттинцы отыграли один гол. Своим моментом в большинстве воспользовался Андрей Алтыбармакян.

В начале последней 20-минутки СКА укрепило преимущество благодаря шайбе Михаила Григоренко. Но "Лада" не сдалась и забросила две в ответ. Отличились Владислав Семин и Никита Попугаев.

Далее игра перешла в овертайм. Там питерцы реализовали численное преимущество. Финальный результат установил Валентин Зыков - 4:3.

- Сумели выкарабкаться с 0:2. Наверное, нам маленько начало фартить - где-то стали больше бросать, зажимать соперника в зоне и создавать моменты. Это всегда хорошо влияет на результат, - оценил стратерию "Лады" ее игрок Никита Михайлов.

В итоге подопечные Олега Браташа заработали на выезде одно очко. Сейчас с пятью они идут на 6-м месте в восточной конференции.

На днях тольяттинцы в гостях победили "Витязь".