Как лучше встречать Новый год: советы по знакам зодиака от самарского астролога

Самарский астролог Лилия Ризванова рассказала Sovainfо.ru, как лучше встречать 2023 год. Для представителей разных знаков зодиака есть свои нюансы.

Фото: unsplash.cоm

Астролог отметила, что главными планетами в следующем году будут Юпитер и Солнце, поэтому Новый год следует встречать в пурпурном, фиолетовом, темно-синем, желтом, оранжевом и белом.

- Первая половина 31 декабря носит напряженный характер. Есть большая вероятность возникновения споров, разногласий. Поэтому Овнам, Львам, Стрельцам лучше всего умерить свой пыл и не разжигать конфликты. Предмет конфликта может быть ничтожен, - рассказала Лилия Ризванова.

По слова астроэксперта, Тельцам, Девам и Козерогам нужно постараться быть менее придирчивыми, дотошными и принципиальными.

Близнецам, Весам и Водолеям желательно учитывать мнение близких людей, быть менее категоричными.

- А Ракам, Скорпионам и Рыбам посоветую быть более открытыми, миролюбивыми к категории людей "не свои", не таить обиды и не пытаться читать между строк, - сообщает астролог.

Также Лилия Ризванова добавила, что вечер и сам Новый год пройдут в ощущении праздника, прилива сил, благоприятных эмоций, душевного подъема.

Ранее мы публиковали прогноз астролога на 2023 год.

Материал по теме

Полная версия