Гол Владимира Писарского не помог "Крыльям Советов" одержать победу в Краснодаре

В 14-м туре чемпионата РПЛ самарские "Крылья Советов" в гостях встречались с "Краснодаром". Игра закончилась победой краснодарской команды. Об этом сообщает пресс-служба КС.

Счет в матче был открыт на 16 минуте: получив передачу с центра поля отличился Джон Кордоба – 1:0. На 74 минуте встречи навес Батчи замкнул Олусегун, головой отправив мяч в ворота самарцев – 2:0.

За 5 минут до конца основного времени с передачи Николая Рассказова ударом с вратарской линии отличился Владимир Писарский – 2:1.

Гол Владимира Писарского стал для него первым за "Крылья Советов" в РПЛ, предыдущие четыре гола нападающий за самарскую команду забил в Кубке России.

"Крылья Советов" пока удерживают третью строчку в турнирной таблице. В активе команды 22 очка.

В следующем матче КС на "Солидарность Самара Арене" принимают екатеринбургский "Урал". Игра 15 тура состоится в субботу, 11 ноября, в 15:00.

Ранее футболистки "Крыльев Советов" сыграли против сборной Аргентины.