Читайте в свежем номере газеты "Волжская коммуна" 2 июня

1 июня "Самарскому областному вещательному агентству" исполнилось три года. 3 года назад ведущие медиаресурсы региона объединились в один крупный холдинг. Сегодня СОВА - это информационный портал sovainfo.ru, телеканал и радио "Губерния", газета "Волжская коммуна", интернет-журнал "Кому на Волге" и собственный пресс-центр. Материал, посвященный трехлетию холдинга, читайте в свежем выпуске "Волжской коммуны".

Фото: Юлия Рубцова

Инфляцию оставят на "коротком поводке" – в районе 4 % в год. Для этого Банк России комплексно анализирует результаты денежно-кредитной политики. Руководство Центробанка проводит общественные консультации с представителями бизнеса и академического сообщества, общественных организаций и органов власти во всех регионах России. Очередная встреча в онлайн-формате прошла на базе Волго-Вятского главного управления ЦБ РФ. О ее итогах - в материале "Волжской коммуны".


Фото: Андрей Савельев

В интервью корреспонденту "Волжской коммуны" руководитель самарской танцевальной школы Дмитрий Шиндров рассказал, почему занятия должны прежде всего приносить радость и ученикам, и педагогам, чему стоит учить современных ребят и как помочь родителям и детям понять друг друга.


Фото: Лилия Файзуллова

Подробности читайте в выпуске "Волжской коммуны" от 2 июня.

Материал по теме

Полная версия