Александр Степанов - о работе Правительства Самарской области: "Самое главное, что мы видим не просто отчеты, а реальные дела"

Отчет о результатах деятельности Правительства области в 2021 году сегодня, 25 апреля, представил глава регионального кабмина Виктор Кудряшов. После заседания руководитель фракции ЛДПР в Самарской губдуме Александр Степанов подчеркнул, что видна реальная работа руководства региона.

Фото: sova.info

Сегодня, 25 апреля, отчет о результатах деятельности Правительства Самарской области в 2021 году был единогласно принят депутатским корпусом Губдумы. Депутат СГД, руководитель фракции ЛДПР Александр Степанов отметил:

- Были великолепные цифры. И самое главное, что мы можем посмотреть не просто на какие-нибудь красивые отчеты, а на реально сделанные дела. Это построенный Дворец спорта. Это та работа, которая ведется по экологии. Например, выделены субсидии на 2,2 млрд рублей федеральных денег для захоронения отходов в Чапаевске. И многие другие вещи.

Напомним, сегодня на заседании Самарской губернской думы на вопросы депутатов по отчету отвечали и губернатор Дмитрий Азаров, и вице-губернатор – председатель Правительства Виктор Кудряшов.

В том числе руководитель региона рассказал, как нынешняя ситуация отразится на экономике области и что будет с реализацией нацпроектов и взятых на себя социальных обязательств.

Материал по теме

Полная версия