28 августа хоккейная "Лада" проиграла "Амуру"

Второй матч Кубка губернатора Челябинской области (0+) закончился - 2:3.

"Амур" открыл счет уже на 8-й минуте встречи. Александр Гальченюк использовал ошибку тольяттинцев в обороне при выводе шайбы из зоны. Далее Остап Сафин вывел Никиту Михайлова "один на один" с Игорем Бобковым. Тот реализовал свой момент - 1:1.

После перерыва хабаровский коллектив вновь вышел в лидеры.

Подопечные Олега Браташа ответили только в начале третьего периода. Никита Михайлов вывел Дениса Баранцева на ударную позицию. В итоге защитник с ползоны поразил ворота "Амура". Но за 5 минут до конца основного времени матча Вячеслав Грецкий установил финальный счет - 2:3.

"Лада" пыталась перевести встречу в овертайм и даже заменила вратаря на шестого полевого, но это не спасло команду от второго подряд поражения на турнире.

Следующая игра (0+) тольяттинцев состоится 30 августа. Они встретятся с "Югрой".

Ранее хоккеисты "Лады" на выезде проиграли "Трактору".