10 шайб на двоих: хоккейная "Лада" в упорном поединке уступила "Химику"

Интрига в игре сохранялась до последних минут.

Вчера, 7 ноября, в Тольятти состоялся очередной матч Высшей хоккейной лиги, в рамках которого местная "Лада" принимала воскресенский "Химик".

Гости начали встречу более активно и к началу второго периода вели в две шайбы. Однако автозаводцы сумели переломить ход игры и не только сравняли счет, но и вышли вперед под занавес второго отрезка игры. Но еще до перерыва клуб из Воскресенска счет сравнял.

В решающей двадцатиминутке команды вновь обменялись голами. Но когда на табло оставались считаные минуты до сирены, гости все же оказались удачливее и вырвали победу.

4:6 – поражение клуба из Самарской области. Голы в составе "Лады" на счету Андрея Белозерова, Антона Капотова, Никиты Кротикова и Филиппа Толузакова.

Тольяттинский клуб остался на втором месте в турнирной таблице.