Сон в ночь с 18 на 19 мая: толкование по лунному календарю

18-е лунные сутки. Продолжаются они с утра и завершатся 19 мая в 00:23. Далее начнутся 19-е лунные сутки, которые окончатся 20 мая в 1:20. 

Сны, увиденные в ночь 19-х лунных суток, обычно несут в себе психологические проблемы подсознания. Поэтому если сновидение было неприятным, нужно просто постараться отпустить его. Если сделать это быстро не получается, то следует рассказать о видении бегущей воде - она унесёт весь негатив с собой. 

Кроме того, в эту ночь могут сниться сны, означающие успех в ближайшем будущем. О нем скажет, например, движение. Если в ночь с 18 на 19 мая вы куда-то ехали, бежали, летели - ждите повышения по службе.

О достижении желаемого будет свидетельствовать любая завершенность во сне. Например, вы взобрались на гору, отстояли очередь, остановили автобус - что угодно, главное - добились того, чего хотели. 

Если в ночь со среды на четверг вы увидели множество путей (дорог или, скажем, дверей), обратите особое внимание на такой сон, вернее, на ваш выбор. Если он окажется удачным, в жизни можете приступать к решительным шагам. Если результат во сне вас разочаровал - время действовать в реальности еще не пришло. 


Фото: pixabay.com

Материал по теме

Полная версия