Сон в ночь с 16 на 17 мая: толкование по лунному календарю

17-е лунные сутки. Начнутся они 16 мая в 21:17, а завершатся 17 мая в 22:48.

На сны, увиденные в эту ночь, в первую очередь нужно обращать внимание женщинам. В сновидениях 17-х лунных суток обычно можно увидеть, как развиваются ваши отношения с противоположным полом, насколько вы творчески к ним подходите. Так, если сон был приятным - проблем в настоящий момент нет (даже если кажется, что не все гладко - все именно так, как должно быть). Если же в ночь с 16 на 17 мая вам приснился кошмар, проанализируйте свое поведение, оцените, где вы могли совершить ошибку, и постарайтесь ее исправить.

Есть также и такие ночные образы, которые будут одинаково трактоваться как для мужчин, так и для женщин. Например, если в ночь 17-х лунных суток вам приснится замкнутое пространство или ситуация, которая никак не разрешится (например, вы будете стоять в бесконечной очереди), значит, пришла пора действовать. Возможно, из-за вашей нерешительности страдает какое-то дело.

Если в ночь с понедельника на вторник вы увидите какого-то неприятного человека или страшное животное, то в реальности вас, напротив, ждет встреча с добрым другом. А вот милые персонажи во снах этих лунных суток скажут о том, что рядом с вами находятся недруги. Скорее всего, кто-то распускает про вас слухи или настраивает против вас окружающих. Проведите аудит своих знакомых и избавьтесь от вредоносного балласта. 



Фото: pixabay.com

Материал по теме

Полная версия