Любовный гороскоп на 17 мая 2022 года: что обещают астрологи

ОВНЫ

Если вы находитесь в активном поиске, в этот вторник можно усилить его, говорят звезды. Вообще 17 мая будет подходящим днем для решительности и креатива в любовных вопросах.

ТЕЛЬЦЫ

Информацию от любимого человека в этот день нужно проверять особенно тщательно. Если этого не сделать, может пострадать не только дело, но и отношения.

БЛИЗНЕЦЫ

Пришло время перераспределить обязанности между вами и второй половинкой. Если она будет отказываться, постарайтесь зайти с другой стороны. Но задачу нужно выполнить.

РАКИ

Если любимый человек захочет устроить романтический вечер, обсудите меню заранее, чтобы не было неловкой ситуации. В этот день ваше здоровье может быть не совсем стабильным, говорят звезды.

ЛЬВЫ

В этот день вы можете оказаться перед непростым выбором: довериться партнеру (с риском завалить все дело) или огорошить его своими сомнениями. Звезды советуют остановиться на первом варианте.

ДЕВЫ

В этот день вы должны быть максимально чутким по отношению к избраннику. Звезды говорят, вы можете упустить из виду нечто важное. А вот ваша черствость не ускользнет от него.

ВЕСЫ

Если есть возможность, проведите этот вторник с любимым человеком. Если нет - будьте на связи. 17 мая вам может понадобиться его поддержка совершенно внезапно.

СКОРПИОНЫ

Если вторая половинка объективно плохо справляется с какой-то задачей, нужно ей помочь, говорят звезды. Только делайте это аккуратно, не топчитесь на ее самолюбии.

СТРЕЛЬЦЫ

Любимый человек может вас разгрузить в этот день. Важно правильно его попросить об этом. Забудьте про приказной тон и будьте мягче 17 мая, советуют звезды.

КОЗЕРОГИ

Если предмет ваших чувств до сих пор не отвечал вам взаимностью, то этот день может как сблизить вас, так и окончательно отдалить. Но звезды советуют все равно рискнуть.

ВОДОЛЕИ

Готовьтесь к повышенным знакам внимания со стороны противоположного пола. Звезды советуют вам с самого утра привести себя в порядок и настроиться на позитив. 

РЫБЫ

В этот день вам придется руководствоваться только собственными ощущениями. Если вторая половинка будет на чем-то настаивать, откажите ей, но максимально деликатно.



Фото: pixabay.com

Материал по теме

Полная версия