Хоккейная "Лада" обыграла "Металлург" в Магнитогорске

Хоккеисты тольяттинской "Лады" одержали волевую победу над "Металлургом" со счетом 1:3 в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Хоккейная "Лада" обыграла "Металлург" в Магнитогорске Фото: ХК "Лада"

Тольяттинцы одержали волевую победу в выездном матче чемпионата КХЛ, тем самым прервав победную серию "Металлурга".

Счет открыли хоккеисты Магнитогорска на четвертой минуте. Форвард Люк Джонсон броском с ползоны поразил ближнюю "девятку" тольяттинских ворот - 1:0.

Ближе к перерыву тольяттинцы отыгрались. Защитник Глеб Булычев смог по-хитрому обыграть вратаря соперника и забить гол - 1:1.

Во второй трети Трой Джозефс вывел свою команду вперед, забросив еще одну шайбу - 1:2.

За две с половиной минуты до финальной сирены отличился Остап Сафин. Он протащил шайбу из своей зоны в нейтральную и от красной линии направил ее в опустевшие магнитогорские ворота – 1:3.

Следующая игра "Лады" пойдет 18 сентября с "Трактором".

А в Самарской области сегодня прошел всероссийский день бега - "Кросс нации"